OMAR GALLIANI ®
(1954)
L'arte lascia il segno
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 437,50
1978
Tecnica mista su carta
44 x 33 cm
Firmato e datato in basso a destra, Timbro dell'artista in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena