ACHILLE BONITO OLIVA ®
(1939)
Io sono Achille Bonito Oliva il critico
Stima: € 400,00 - € 600,00
Cartella contenente dieci opere grafiche, ess. 16/125, Edizioni Artestudio, Macerata (timbro a secco), entro cofanetto originale
70 x 50
Ciascuna grafica è firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena