GINO DE DOMINICIS ®
(1947 - 1998)

Senza titolo (Piramide)

Stima: € 20.000,00 - € 30.000,00
Fine anni '70 - Inizio anni '80
Tecnica mista, foglia oro e squadra su tavola
Dimensioni con cornice: 18,5 x 21,3 x 7,3 cm
Dimensioni senza cornice: 13 x 15,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Fondazione Archivio Gino De Dominicis, Roma
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell'Archivio Gino De Dominicis, Foligno
PROVENIENZA: