EMIL SCHUMACHER ®
(1912 - 1999)

Stima: € 10.000,00 - € 20.000,00
1962
Tecnica mista su tavola
41,2 x 33 cm
Firmata e datata in basso a destra
Opera archiviata presso la Emil Schumacher Stiftung e accompagnata da certificato di autenticità
PROVENIENZA:
Galleria d'arte Bottisio, Torino