AL HANSEN
(1927 - 1995)

Euro Stregone

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
1993
Collage a strappo su cartoncino
70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Genova (dono dell'artista)
1993, Veni Vidi Vota Venus Vici, Unimedia Gallery, Genova