ERIK DIETMAN ®
(11/09/1937 - 28/06/2002)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1983
Scultura in ceramica
24 x 37 x 19 cm
Firmata e datata a destra
Firma e data sulla base
PROVENIENZA:
Collezione Philip Corner