FRANCO ANGELI ®
(1935 - 1988)
Marionette
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
1985-1988
Tecnica mista su tela
120 x 100 cm
Firma e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Franco Angeli, Roma
PROVENIENZA:
Collezione Jacorossi, Roma