IBRAHIM KODRA ®
(1908 - 2006)
Paesaggio
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1964
Olio su tela
60 x 81 cm
Firmato e datato in alto a destra
PROVENIENZA: