FELICE CARENA ®
(1879 - 1966)
Conchiglie
Stima: € 3.500,00 - € 5.500,00
Olio su tela
30 x 40 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Moderna L'Approdo, Torino (timbro al retro)