LUDOVICO CALCHI NOVATI ®
(1931)

Di un tempo attuale

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 500,00
1994
Dittico composto da due tecniche miste su tavola
Dimensioni complessive 160 x 100 cm
Firmato e datato in basso a destra
Duplice firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA: