PAPAVASSILIOU PETROS ®
(1928 - 2014)

Optassia

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 687,50
1995
Olio su tela
71 x 50,5 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma, titolo, data e dedica al retro
PROVENIENZA:
Arte Mania, Milano (timbro al retro)