ART CRACKING ®
(1993 - 4)

Tartaruga

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 300,00
2008
Scultura multiplo in plastica verniciata, es. 170/200 su una tiratura complessiva di 200 esemplari in numeri arabi
56 x 40 x 18 cm
Firma, timbro dell'artista e numerazione sotto la base
Opera accompagnata da certificato di autenticità controfirmato da Kikko e Nucara
PROVENIENZA: