PIERRE POGGI ®
(1954)

Gioioso, gaudioso, doloroso

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 112,50

2014
C-print su carta fotografica, es. 13/20 su una tiratura di 20 esemplari in numeri arabi e 2 prove d'artista
74,3 x 49,6 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: