YOKO ONO
(1933)

FLY

Stima: € 300,00 - € 500,00
Aggiudicazione: € 275,00
1996
Scatola contenente pietre, ghiande e materiale promozionale di diverse mostre realizzate dall'artista
18,5 x 18,5 x 2 cm
Siglata al retro
Pubblicazione realizzata in occasione della mostra Yoko Ono FLY, tenutasi presso la Anderson Gallery, Virginnia Commonwealth University, Richmond, Virginia, 18 ottobre - 23 Dicembre 1996
PROVENIENZA: