BEN VAUTIER ®

I am a work of art

Stima: € 300,00 - € 600,00
2001
Edizione limitata del libro Art Price Annual & Falk's Art Price Index 2001,con copertina disegnata da Ben Vautier, es. 4372
Dedicato e firmato sulla prima pagina
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista