CHRISTO ®
(1935 - 2020)

Wrapped trees - Verhullte Baume

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 275,00
1997 - 1998
Cartolina, Schumacher Edition Fils, Dusseldorf
12 x 23 cm
Firmata in alto a sinistra
PROVENIENZA: