PIETRO CASCELLA ®
(1921 - 2008)

Donna sull'amaca

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Scultura multiplo in bronzo, es. 21/50 su basamento in legno
25 x 32 x 22 cm
Numerata sulla base
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di La Loggia Sculture, Bologna e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: