CARMELO CAPPELLO ®
(1912 - 1996)

Immagine spaziale

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 225,00
1962
China su carta
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Cadario, Milano (etichetta e timbri al retro)
Amici Centro Arte Annunciata, Milano