TINO VAGLIERI ®
(1929 - 2000)

Interno - Esterno

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 312,50
1963 - 1964
Tecnica mista su carta intelata
70 x 50 cm
Titolata, firmata e datata in alto a destra
PROVENIENZA: