KRIS MARTIN ®
(1972)

Senza titolo (tavolo e sedia)

Stima: € 4.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 4.365,00
2005
Installazione composta da una sedia e un tavolo con ragnatela, esemplare unico
Dimensioni variabili
Dimensioni tavolo: 74 x 90 x 57,5 cm
Firma e data sotto il tavolo
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Johann Konig Gallery, Berlino e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: