MARIO AIRÒ ®
(1961)

37°2, le matin

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1997
Installazione ambientale composta da un proiettore, balsa e diapositiva
Dimensioni varie
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Massimo De Carlo, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: