PIETRO ROCCASALVA ®
(1970)

Certificato di privazione n. 1 dell'opera La pietra senza mondo

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.875,00
2006
Certificato su carta, esemplare unico
26 x 20,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista