MARILENA SASSI ®
(1957)

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 511,29
2003
Legno, olio e tecnica mista su tavola
100 x 29 x 8,5 cm
PROVENIENZA:
19 marzo - 8 maggio 2005, Ecce Homo, Castello di San Pietro, San Pietro in Cerro (PC)