AARON VAN ERP ®
(1978)

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
2006
Olio su tela
120 x 170 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gand
PROVENIENZA: