Cofanetto in argento dorato 800, anni '40

Stima: € 430,00 - € 490,00
Aggiudicazione: € 578,97
Argentiere Crippa Milano, con miniatura dipinta a mano del XVIII/XIX secolo raffigurante il Re d'Inghilterra Edoardo II
Dimensioni 8 x 12,5 x 4 cm
Peso gr. 300