Cofanetto in argento dorato 800, anni '40

Stima: € 250,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 334,52
Argentiere Crippa Milano, con grande miniatura dipinta a mano del XVIII/XIX secolo raffigurante dama di corte
Dimensioni 7 x 6 x 2,7 cm
Peso gr. 109