Cofanetto in argento dorato 800, anni '40

Stima: € 320,00 - € 380,00
Aggiudicazione: € 424,58
Argentiere Crippa Milano, con grande miniatura dipinta a mano del XVIII/XIX secolo raffigurante la Principessa di Matera Rosalba Carriera
Dimensioni 8 x 6,5 x 3,3 cm
Peso gr. 145