Cofanetto in argento dorato 800, anni '40

Stima: € 280,00 - € 340,00
Aggiudicazione: € 360,25
Argentiere Crippa Milano, con miniatura dipinta a mano del XVIII/XIX secolo raffigurante bambino
Dimensioni 8 x 8 x 3,5 cm