PAOLO BACILIERI ®
(1965)

Susy & Merz - Una gita a Carcosa, pagine 1 e 2

Stima: € 500,00 - € 700,00
2015
Tecnica mista su carta
Ogni tavola misura 29,5 x 20,3 cm
Firmata in alto a sinistra della prima tavola