DAVID BACTER

Hell, pagina 33

Stima: € 300,00 - € 500,00

2019
Tempera all'uovo su cartoncino
29,4 x 20,4 cm
Firmata e datata in basso a destra
Illustrazione per il volume Hell, D. Bacter, Milano, 2019, pag. 33