NICOLA CORONA ®

Bye bye 1984, tavola 1

Stima: € 600,00 - € 1.000,00
1984
Tecnica mista su carta
40,5 x 31 cm
Titolata e firmata in alto a destra
Illustrazione per Frigidaire n.51 - 52, febbraio/marzo 1985