CARL HAPPEL
(1819 - 1914)

Almanach du Jean-qui-rit

Stima: € 300,00 - € 400,00
1906
Tecnica mista su carta
45,5 x 31,5 cm
Titolato in alto al centro, datato a destra al centro e firmato in basso a sinistra