KEITH HARING
(1958 - 1990)

Senza titolo (Natività)

Stima: € 30.000,00 - € 50.000,00
Aggiudicazione: € 44.340,00
1985-1987 circa
Disegno a pennarello dorato su cartoncino nero
50,5 x 66,5 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Dorothy Berenson-Blau, Palm Beach
Berenbaum Gallery, Miami
Collezione privata, Parigi