ALIGHIERO BOETTI ®
(1940 - 1994)

Autodisporsi

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
Aggiudicazione: € 10.192,80
1975 circa
Collage e tecnica mista su carta
48 x 36 cm
Firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Alighiero Boetti, Roma
PROVENIENZA: