RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Quadro

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 3.625,00
1981
Acrilico su feltro
34,5 x 31 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA: