TINO STEFANONI ®
(1937 - 2017)

I paesaggi 95A

Stima: € 5.000,00 - € 10.000,00
Aggiudicazione: € 5.595,00
Tecnica mista su tela
95 x 80 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista (etichetta al retro)
O. Mignone, Tino Stefanoni: catalogo ragionato delle opere, Allemandi, Torino, 2017, p. 92 (ill.)