LUC PEIRE ®
(1916 - 1994)

Ardège

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
1967
Olio su tela
65 x 50 cm
PROVENIENZA:
Galleria Lorenzelli, Bergamo (etichetta e timbro al retro)
Collezione privata, Bergamo
Aprile 1970, Luc Peire, Galleria Lorenzelli, Bergamo