RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®

Plava - Terra di Siena bruciata

Stima: € 600,00 - € 900,00
2003
Acrilico su carta cotone Fabriano
76 x 56 cm
Firmata e datata in basso a destra
Timbro dell'artista in basso a destra
Firma, data, titolo e timbro dell'artista al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano