ATTILIO CARRERI ®
(1918 - 1990)

Tempo GAMMA N. 3

Stima: € 600,00 - € 800,00
1966
Olio su tela
59,5 x 79,5 cm
PROVENIENZA:
Galleria La Polena, Genova (etichetta e timbro al retro)