GIANFRANCO PARDI ®
(1933 - 2012)

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1988
Olio su masonite
17,5 x 23,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria La Polena, Genova (etichetta e timbro al retro)
23 marzo - 22 aprile 1989, Milano punto uno, Galleria La Polena, Genova (etichetta al retro)