GIANNI COLOMBO ®
(1937 - 1993)

Architettura cacogoniometrica

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1980
Inchiostro su acetato
35,5 x 52,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Gianni Colombo, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo