CESARE PEVERELLI ®
(1922 - 2000)

Tema a due tempi

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
Olio su tela
100 x 80 cm
Firmato a destra al centro
PROVENIENZA:
Galleria Gissi, Torino (etichetta e timbri al retro)