ERCOLE PIGNATELLI ®

Lotto multiplo

Stima: € 500,00 - € 1.000,00

Lotto composto da 10 opere:

1977
Tecnica mista su carta
16,3 x 22,7 cm
Datata in basso a sinistra e firmata in basso a destra

1977
Tecnica mista su carta
22,7 x 16,3 cm
Datata e firmata in basso a destra

Tecnica mista su carta
27,5 x 12 cm
Firmata in basso a sinistra

Tecnica mista su carta
27,2 x 12 cm
Firmata in basso al centro

1974
Tecnica mista su carta
13,8 x 21,7 cm
Firmata e datata in alto a sinistra

Tecnica mista su carta
13 x 13 cm
Firmata in basso a destra

1975
Tecnica mista su carta
13 x 13 cm
Firmata e datata in basso a destra

1975
Tecnica mista su carta
13 x 13 cm

Tecnica mista su carta
13 x 13 cm
Firmata in basso a destra

1975
Tecnica mista su carta
13 x 13 cm
Firmata in alto a sinistra e datata in alto al centro
PROVENIENZA: