ATTILIO ALFIERI ®
(1904 - 1992)

Natura morta

Stima: € 500,00 - € 700,00
Olio su tela
45 x 60 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Balestrieri Arte Moderna, Milano (etichetta al retro)