TULLIO PERICOLI ®
(1936)

Stima: € 600,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 625,00
1990
Tecnica mista su carta
36,5 x 50 cm
Dedicata in basso a sinistra, firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA: