KRIS MARTIN ®
(1972)

Mandi IV

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2003
Orologio da polso automatico Longines con quadrante bianco senza cifre nè lancette entro custodia, es. 10/25
Dimensioni orologio: 23 x 3,5 x 0,5 cm
Dimensioni scatola:26 x 2,8 x 7,3 cm
Firma, titolo, data e numerazione incise al retro del quadrante
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Vrienden v/h S.M.A.K., Gand e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: