ALDO MONDINO ®
(1938 - 2005)

Cancello

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 225,00
1963
Serigrafia, es. 118/120
79,5 x 59,8 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Firma, data e titolo al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco