Lotto 250
PETER RUTING ®
(1938)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Fotografia a colori
30 x 40,5 cm
Firmata in basso a destra
Timbro del fotografo al retro
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista