PICASSO PABLO (D'APRES) ®

Lotto multiplo

Stima: € 150,00 - € 300,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Vollard Suite - Planche IV
1973
Litografia, es. 407/1200, S.P.A.D.E.M. Editore
42,7 x 32,7 cm (timbro al retro)
Numerata a matita in basso a sinistra

Vollard Suite - Planche LI
1973
PROVENIENZA: