GIOVANNI CAMPUS ®
(1929)

Stima: € 20,00 - € 40,00
Aggiudicazione: € 37,50
1975
Due litografie, ess. 3/75, Edizioni Litoarte, Bergamo
Ogni opera misura 49,3 x 49,3 cm
Ogni opera è firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Litoarte, Bergamo (timbro a secco)